Информация для родителей

Информация для родителей

В соответствии с законами Владимирской области «О мерах по защите нравственности и здоровья детей во Владимирской области» и «Об административных правонарушениях во Владимирской области». с 1 июня по 31 августа комендантский час наступает с 23 до 6 часов. Позже наступления комендантского часа несовершеннолетним можно гулять лишь в сопровождении родителей или взрослыми, которые их заменяют.

Об утверждении Порядка организации бесплатной перевозки обучающихся в муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы, расположенные на территории муниципального образования «Петушинский район»

Положение о школьной форме учащихся

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте  ссылка

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ссылка

ПАМЯТКА - БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ссылка

Меры социальной поддержки и виды пособий семьям с детьми ссылка
ОСТОРОЖНО ГРИПП     ссылка
ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ  ссылка

ОСТОРОЖНО – КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ!  ссылка

Несколько правил, позволяющих предотвратить потребление психоактивных веществ вашим ребенком   ссылка

Памятка родителям по пожарной безопасности   ссылка

по соблюдению правил дорожной безопасности  ссылка

Информация о приёме учащихся в 1 класс
 по состоянию на 1 сентября 2017года

Кол-во принятых по приказу  18
Наличие вакантных мест    -

1. Положение о приёме в школу.
  2. Форма заявления .
  3. Список документов при поступлении в школу.

4. Преимущественное право проезда в школьном автобусе

5. 20-ти балльная система оценок.
  6. Необходимый набор первоклассника.
  7. Переходим в 5 класс.

Доска объявлений

15 февраля 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Сергеевич Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Во время встречи руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся: • организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9; • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. Начало мероприятия: 11:00 ч.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн- трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Уважаемые родители, в целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленного на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях,  организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии». Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела  надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования Владимирской области  с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30.

Для данной работы выделены линии телефонной связи с номерами: (4922) 33 46 38, 33 11 95, 33 44 46, 33 08 23.

Данная информация размещена на официальном сайте департамента образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:   www.obrazovanie.vladinfo.ru. (http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/index.php?limitstart=25)